Биржи фриланса для дизайнеров UI/UX

Собираю здесь подборку бирж фриланса, на которых могут зарабатывать дизайнеры UI/UX, таких бирж ставиться все больше, а сфера фриланса весьма интересная, поэтому и создаю эту подборку. 

Upwork - одна из самых крупных и узнаваемых бирж фриланса, если вы занимаетесь удаленой работой, то не слышать о ней просто не могли. Среди многочисленых вакансий на бирже, вы легко найдете вакансии и для дизайнеров UI/UX.
 
 
Dribbble - вообще-то по большей части это биржа для графических дизайнеров,  но дизайнеры UI/UX, тоже здесь имеются, как и вакансии для них. 
 
 
WeWorkRemotely  - еще одна популярная биржа фриланса, вакансии здесь есть практически для любой категории фриланса, но с помощью поиска, вы легко можете отсеять задания именно для дизайнеров UI/UX. 
 
 
UX Hires - это сайт который специализируется исключительно на дизайне UX, сайт профильный, так что не придется искать нужное вам, среди других вакансий. 
 
Freelancer - разумеется говоря о дизайнерах UI/UX, нельзя пропустить Freelancer, известная, мировая биржа фриланса, имеет вакансии по всем направлениям. 

 
Guru - тоже является одной из самых популярных бирж фриланса, и дизайнеры UI/UX смогут найти здесь для себя вакансии. 
 

Twine - биржа фриланса для креативных фрилансеров, из особенности биржи, возможность импортировать портфолио из других ресурсов. Чтоб сразу предъявить его заказчику. Таким образом, новичок на бирже, может сразу найти хорошую работу.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий