Арабские биржи фриланса

Здесь будет подборка арабских сайтов фриланса, рассчитанная на жителей Ближнего Востока и Северной Африки. 

 
Khamsat - название сайта переводиться как "пять", в честь того. что минимальная сума заказа начинается с 5 долларов США. Работа на сайте связана с копирайтингом, переводами, программированием, маркетингом, работой с видео и звуком, язык на сайте арабский. 
 
 

Ureed - в отличии от предыдущего сайта, этот ориентирован и на внешний рынок, так что имеет и англоязычный интерфейс. Работа здесь в области графики и дизайна, копирайтинга, продаж и маркетинга и программирования. 


 
Mostaql - является одной из лучших бирж для фриланса в арабском мире, работа здесь связана с программированием, копирайтингом, дизайном, маркетингом, переводами и редактированием. 
 
 
Ogram - площадка ориентированная на Объединенные Арабские Эмираты и на Грецию, довольно странная комбинация. Предназначена она для поиска временных сотрудников. Как всегда в таких площадках, большая часть работы на месте, но можно встретить и удаленные вакансии. 

Dukkan - бирж фриланса, созданная с целью трудоустроить арабских фрилансеров, работает на трех языках, арабском, турецком и английском. На турецком, наверное потому что биржа создавалась в партнерстве и при помощи Турции. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий