Бельгийские биржи фриланса

Здесь я собираю бельгийские биржи фриланса и сайты которые фрилансеры, могут использовать для поиска работы. В Бельгии три официальных языка, французский, немецкий и нидерландский. Кроме того, в стране широко используется и английский. На биржах фриланса в Бельгии, может поддерживаться один из вышеперечисленных языков, или все. 

Если вам нужны биржи какой-то другой страны Европы, они тоже есть на блоге.

 
Jellow - большая часть вакансий, которые вы здесь можете найти связаны с маркетологией и разработкой программного продукта. На сайте кроме бельгийского, поддерживаются английский и французский языки. 
 
Beelance - биржа которая связывает фрилансеров-программистов с заказчиками, кроме вакансий связанных с разработкой программ, есть вакансии для дизайнеров и маркетологов. 
 
 
Opdrachten - здесь можно искать вакансии в самых разных сферах, от  переводов и копирайтинга, до дизайна и разработки сайтов. 

Malt.be - название сайта переводиться как "Солод", он призван связывать фрилансеров и разработчиков. Поддерживает, французский,английский, нидерландский и испанский язык. 
 
 
BrainBridge - на сайте могут искать работу фрилансеры, в сфере ИТ-разработок. Название сайта переводиться как "Мозговой Мост". Английский язык поддерживается. 

Connecting-Expertise - доска объявлений для фрилансеров, здесь ищут фрилансеров крупные европейские компании. Немало предложений и для длительной удаленной работы. 
 
CrossCast - здесь фрилансеры могут искать вакансии в сфере маркетинга, коммуникаций, дизайна и переводов. Языки которые здесь поддерживаются нидерландский и французский. В общем официальные языки Бельгии. 
 
 
Freelance Network - здесь можно искать вакансии в сфере, копирайтинга, переводов, дизайна, графического дизайна, маркетинга, администрации. Еще имеется каталог фрилансеров. Язык который поддерживается, нидерландский. 
 
Freelancer.be - несмотря на слово фриланс, не все вакансии здесь удаленные. Но вакансий для фрилансеров, все равно достаточно. Список же самих вакансий весьма обширный, от переводов и копирайтинга, до актеров озвучки. 
 
GigHouse - площадка на которой фрилансеры могут искать клиентов, вакансии встречаются в самых разных сферах. Языки поддерживаются нидерландский и английский. 
 
i-Lance - площадка самообслуживания для фрилансеров и их клиентов. Здесь нет комиссии, ни для первых, ни для вторых, но как я понимаю, и контроль не очень тщательный. Языки на сайте, английский, французский и нидерландский. 
 
Lancr - мобильное приложение, для поиска работы, в том числе отлично подойдет для фрилансеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий