Заработок на электронных книгах в Польше

 Собираю здесь подборку польских сайтов, на которых авторы могут зарабатывать на своих книгах. Постараюсь сделать акцент именно на польских сайтах, но возможно буду добавлять и сайты работающие для Польши.

 
Virtualo  - один из крупнейших в Польше интернет магазинов электронных книг, сайт открыт к сотрудничеству как с издательствами, так и с отдельными авторами. Обещают и успешное продвижение книг, и увеличение присутствия. Книга будет продаваться посредством тридцати сайтов и приложений. 
 
E-bookowo - издательство электронных книг в Польше, открыты к сотрудничеству с новыми авторами. Обещают, что ваша книга будет присутствовать во всех магазинах электронных книг в Польше. 
Главный плюс, обещают высокий уровень защиты, каждая книга имеет скрытую маркировку, что позволяет вычислить недобросовестных покупателей, которые попытаються ее распространить. 
 
 
Wydawnictwopoligraf - еще одно польское издательство книг, открытое к сотрудничеству с новыми авторами, здесь можно издать электронную книгу и даже аудиокнигу. Правда все это идет только как приложение к печатной книге.  
 
 
Ebookpoint - магазин электронных книг, созданный польским книжным издательством. Готовый к сотрудничеству как с книжными издательствами так и с отдельными авторами. Обещают продвижение ваших книг и защиту от пиратов.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий