Форумы для программистов. Вакансии

Здесь вы найдете подборку форумов, посвященных программированию. На форумах временами появляется работа. Аналогичную работу и в большем объеме, вы так же можете найти на биржах фриланса для программистов.

Клуб программистов - на форуме у вас будет возможность как оставить свое резюме, так и найти заказчиков. Работа по профессии появляется достаточно часто, притом здесь ищут как разовых исполнителей так и людей для постоянной удаленной работы.

Клуб ПРОграммистов - есть задания для фрилансеров, удаленная работа на постоянной основе и присутствует возможность оставить свое резюме. Интересная и неплохо оплачиваемая работа, появляется здесь достаточно часто.

Codeby - здесь вы можете искать постоянную или разовую удаленную работу. А так же можно оставить свое резюме для будущих работодателей, активность здесь достаточно высокая. 

Cyberforum - форум посвящен программированию и компьютерной тематике. В соответствующем разделе, на который я и даю ссылку, новая работа появляется достаточно часто.
PHPClub - на форуме присутствуют вакансии для php-разработчиков, ищут людей как для удаленной работы, так и сотрудников в офис. Активность не очень высокая, но временами появляется нечто интересное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий