Гонконгские биржи фриланса

Здесь будут собраны гонконгские биржи фриланса, Гонконг пусть и является частью Китая, но имеет в его границе широкую автономию. Вплоть до того, что имеет собственную валюту. Еще на блоге вы можете найти тематические подборки, по другим странам Азии.

Freehunter - позиционирует себя как крупнейшая биржа фриланса в Гонконге. Специализируется в первую очередь на цифровом маркетинге. Реклама, продвижение сайтов и групп в соц.сетях. Впрочем на этом вакансии не ограничиваются, разработка программных продуктов, дизайн, работа с текстом, фото и видео, все это здесь тоже присутствует.  Язык на сайте китайский и английский.
 
PRO360 - здесь можно как искать вакансии для фрилансеров, так и постоянную удаленную работу на дому. Язык поддерживается как традиционный китайский, так и английский. 
 
Freelancer - одна из крупнейших бирж фриланса, имеющая филиалы в многих странах мира, имеет в том числе и гонконгскую локализацию. 
 
 
Freelancing.hk - еще одна крупная международная биржа, в основном ориентированная на Европу, но имеет среди прочего и гонконгскую локализацию.
 
 
Workeroom - здесь есть вакансии для копирайтеров и переводчиков, дизайнеров и программистов.  А еще для людей работающих с видео и фотографиями. Язык на сайте поддерживается как английский так и китайский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий