Настройка кросспостинга. Подборка сервисов для кросспостинга

Собираю здесь сервисы для кросспостинга, собираю исключительно для внутреннего пользования, но возможно они еще кому-то кроме меня пригодятся.


FeedBurner - сервис Гугла, позволяющий работать с RSS. Это крупнейший сервис насколько я знаю. Здесь вы можете не только настроить RSS канал. Но и автоматически публиковать посты, в ваш Твиттер аккаунт. Переключиться на русский язык, здесь можно, но работает все довольно таки коряво. Для работы, после настройки канала, переходите в Socialize и подключаете свой аккаунт.


OnlyWire  - довольно интересный сервис. Здесь большой выбор соц.сетей и т.д. куда можно настроить кросспостинг. Но бесплатно можно настраивать постинг только в Фейсбук, Твиттер, Google+ и LinkedIn. Весь остальной, и нужно признать, довольно таки соблазнительный список сайтов, доступен вам будет к сожалению исключительно за деньги. 
Сайт на английском языке, но работа с ним интуитивно понятная, так что особых проблем, это ни у кого вызвать не должно.  

Hootsuite - неплохой сервис для настройки кроспосстинга, с основными соц.сетями он работает. Настраивать можно как на свою страницу так и в группу. Кроме кросспостинга можно работать со статистикой и всем в таком духе. Сервис поддерживает несколько языков, но не русский.
С одной стороны удобная штука, работа с ним интуитивно понятная и не требует особых знаний. С другой же почитав стати о нем, я регистрировался здесь ради нескольких соц.сетей. А зарегистрировавшись узнал, что работа с ними больше не поддерживается. Остался только стандартный набор.

SmmBox - сервис к сожалению платный, но после регистрации вы получите бесплатный тестовый период, на протяжении которого можно пользоваться сервисом в свое удовольствие.
Здесь можно настроить кросспостинг с RSS в ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter,  Telegram, Pinterest, Google+, Tumblr, Instagram.
По сути он не имеет особых преимуществ перед сервисами что я приводил раньше, разве что здесь удобно настраивать кроспостинг в группы, так что добавляю больше для коллекции.

Smmr - можно настроить кросспостинг в Вконтакте, Instagram, Twitter, Facebook, и Одноклассники. Можно оледенить аккаунты в группу, и посты на одной странице, будут автоматически дублироваться на всех. Серивис платный, но каждый месяц можно получать бесплатные посты - 50 штук. Но Кросспостинг из RSS возможен к сожалению исключительно за деньги.

NovaPress - сервис к сожалению платный, но имеет бесплатный пробный период сроком в 10 дней. Можно настроить кросспостинг в ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter,  Telegram, Pinterest, Google+, Instagram, и ЖЖ.

rss2lj - сервис предназначен для кросспостинга в ЖЖ, автопостинг из RSS поддерживается. Но идет не всегда корректно, у меня к примерно настроить с данного блога трансляцию так, чтоб она выглядела по человечески, так и не получилось. В то время как с сайта на WordPress, трансляция идет как нужно. Перед тем как включать трансляцию, вы можете посмотреть как она будет отображаться, и нужно ли вам такое или нет. 

Pur.Ninja - постинг отсюда можно настроить в  ВК, Одноклассники, Facebook, Twitter, LinkedIn и Instagram. Сервис платный, но имеет бесплатный тестовый период. Кроме стандартного кросспостинга с помощю RSS, здесь можно еще собирать аналитику со своих страниц в соц.сетях. 

Buffer - сервис работает с такими социальными сетями, Twitter, Facebook, LinkedIn, Google+ и Pinterest. Сервис позволяет настраивать кросспостинг, настраивать отложенные посты, и собирать аналитику.
Buffer частично бесплатный, если вам нужно работать с парочкой страниц, можно его использовать. Если же вам нужна массовость, проходите мимо. Сервис интегрируется с IFTTT и Flow интеграцию можно использовать для трансляции RSS.

Dlvrit - настроить трансляцию с RSS отсюда можно в Twitter, Facebook, LinkedIn, Google+, Tumblr, Pinterest, LinkedIn, StockTwits. В общем нам другими сервисами в подборке, он практически не имеет преимуществ, но может пригодиться если вы работаете с огромным количеством страниц в соц.сетях. 

Seolit - можно настроить кросспостинг в ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter,  Telegram, Pinterest, Google+, Instagram, Mail.ru, ЖЖ. Источником кросспостинга может выступать RSS, ВКонтакте, Instagram, Facebook и Ютуб. Сервис платный, но можно попробовать работать бесплатно в тестовом режиме.  

Roboposting - сервис позволяет настраивать отложенный постинг и кросспостинг в Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Instagram, WordPress, Google+, Мой мир, кроме вышеперечисленных возможностей, сайт имеет довольно обширный функционал по настройке постинга. Сервис к сожалению платный, но протестировать роботу с ним можно бесплатно.

Onemorepost - можно настроить кросспостинг из Instagram в ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter,  Pinterest, Tumblr и G+. Сервис платный, но имеет трехдневный бесплатный период. Недавно они добавили возможность настраивать кросспостинг и в Телеграм. Отправлять туда можно не только простые фото, но так же и видео, или даже слайдшоу.

Hooppy - можно настроить отложенный постинг и кросспостинг в ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter,  Pinterest, Instagram, Mail.ru. Кроме кросспостинга присутствует еще много возможностей по роботе с аналитикой и т.д. сервис платный, но существует бесплатный семидневный пробный период.

Smmplanner - с помощю сервиса можно постить одновременно в несколько соц.сетей. Можно постить в Одноклассники, Инстаграм, Твиттер, ВКонтакте, Pinterest, Фейсбук, Вибер и Телеграм. Можно настраивать отложений постинг но к сожалению нет кросспостинга из RSS.
Кроме того сервис платный, но каждый месяц раздает бесплатные посты 50 штук, их нужно потратить за месяц, так как они не накапливаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий