Заработок на комментариях к фильмам

Небольшая подборка сайтов, на которых вы сможете заработать оставляя комментарии к фильмам. Подборка будет постепенно пополняться, благо подобные сайты на примете есть.
С сайтами которые платят раз в месяц, рекомендуется работать  под конец месяца, и не больше пары сотен комментариев. И помните, если сайт платит сегодня, совершено не факт, что он будет платить завтра.

Hd-kinogo.pro - за сообщение здесь теперь платят 2 рубля. В сообщении должно быть не менее 300 символов. Раньше платили 3 рубля, но нужно было переходить на каждый новый фильм с Яндекса. Так что теперь уменьшили оплату, но и упростили процесс написания.
Кроме того, платят и за обзоры к фильмам, за обзор 1000-1200 символов платят 15 рублей. Чтоб начать писать обзоры и рецензии, сначала свяжитесь с администрацией, так как оплачивают они только по договору. Они сначала хотят посмотреть на качество робот.

Play-apk - Оплата здесь 3 р за комментарий к играм, в сообщении должно быть не меньше 300 символов. Сайт слегка не по теме подборки, так как фильмов  нет, но пусть пока здесь будет. В будущем возможно создам подборку и под подобные сайты.

English-films - Оплата здесь от 4 до 10 рублей, за комментарий к фильмам, для того чтоб получить 4 рубля, в сообщении должно быть не меньше 400 символов. Для 10 рублей, 1000 символов. Кроме того, нужно сделать репост каждого вашего поста. Кроме того, здесь жесткие требования к самому комментарию, они платят за 1000 символов всего 10 рублей, а требования как будто 100 платят. Поэтому наверное людей здесь особенно и нет, не смотря на вроде бы "щедрые" предложения.

Kino-720 - Оплата здесь 3 рубля, за комментарий к фильму, в сообщении должно быть не меньше 4 строчек.Выплату можно заказать, после того как напишете 20 комментариев. К сожалению сегодня заметил что, оплата временно приостановлена, а как правило временное на таких сайтах, быстро становиться постоянным. Но будим надеяться на лучшее.

6 комментариев:

  1. Предлагаю новый сайт для заработка на написании комментариев к фильмам: http://aidfilms.ru/zarabotok.html
    Проект новый, посмотрим что получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за наводку, в будущем посмотрю и проверю, платит или нет.

      Удалить
  2. Плачу рубль сразу за любой комментарий на своём сайте: http://denjata.ru/rubl-za-lyuboy-kommentariy-vsem-zhelayushhim.html

    ОтветитьУдалить
  3. Я здесь впервые, но приятно удивлён абсолютно всем,оформление, доступность краткость изложения! Все на высоте. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить