Сайты отзывов

Сразу нужно предупредить, большинство отзывов, которые способен написать среднестатистический человек, не будут здесь пользоваться большой популярностью. И чем ниже в топе сайт, тем как правило меньше там активности.
  
Otzovik - сайт отзывов, можно писать отзывы на товар которым пользовались, и получать за это деньги, примерно 2 рубля за 1к символов, и по 6 копеек за каждый просмотр.

Otzoman - здесь можно зарабатывать на отзывах, а так же задавая вопросы и отвечая на них. За тысячу просмотров вашего отзыва дают 50 рублей. За тысячу просмотров вашего вопроса 10 рублей, и за тысячу просмотров вашего ответа 40 рублей.

 
Otzyv.Pro - за регистрацию дают 100 рублей. Минималка для вывода 500, за один просмотр платят 30 копеек. За новую тему 1.8 - 3 рубля, и 20 рублей за тему из списка что они предлагают. 

Spasibovsem - за регистрацию дают 300 рублей. Минималка для вывода 200, но деньги за регистрацию можно вывести только набрав эти 200 рублей. За тысячу просмотров платят 100 рублей, то есть 10 копеек за просмотр.

Irecommend - сайт отзывов, платят по 5 копеек за каждый просмотр. Просмотры идут довольно активно, иногда бывает что даже активней чем на Отзовике.

VseOtzyvy За отзывы здесь вам будут начислять бонусы. Количество бонусов, которые вы получите зависит от многих факторов. От качества ваших отзывов, рейтинга на сайте и т.д. 9000 бонусов можно обменять на 500 рублей на вебмани. При регистрации дается 100 бонусов.

ФЛАПЕР - здесь вам за отзывы будут начисляться балы. 1 бал = 1 рублю. Балы за просмотр начисляются в зависимости от нескольких факторов. Кроме того, постоянно идет конкурс на лучшую статью. Первое место 100 рублей, второе 70, и третье 50.

Liveposts - здесь можно зарабатывать практически на всем, начиная от рецептов, и заканчивая новостями. Статья в основном должна быть от 2000 символов. За просмотр платят 5 копеек, минималка 50 рублей.

5 комментариев:

  1. Пробовала писать отзывы! Нравится мне этот процесс. Размещаю отзывы на СпасибоВсем.ру. Заработок есть, но совсем небольшой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну СпасибоВсем далеко не самый лучший сайт отзывов, там просмотров к сожалению маловато идет.

      Удалить
    2. Сайт СпасибоВсем.ру обманывает и не выплачивает под любым предлогом.
      Но промо у него хорошее, в частности в комментариях))))
      почитайте отзыв, об этом отзовике:
      https://spasibovsem-ru.blogspot.ru/

      Удалить
  2. Слишком строгие правила и лохотрон, это разные вещи! Перед тем как писать отзывы нужно прочитать правила, и еще посмотреть как пишут другие люди. На любом отзовике из списка, явно похожий на рекламу отзыв, отклонят только так, особенно у пользователя который только зарегистрировался.

    ОтветитьУдалить
  3. -:) В этом случае никто не мешает создать чёрный список этих сайтов.

    ОтветитьУдалить