Заработок на вопросах и ответах

Сервисы подобны стандартным сайтам посвященным вопросам и ответам. Типа того-же Ответы@Mail.Ru. Только здесь за активность платят деньги, задавая свои вопросы или отвечая на них, вы сможете получать небольшое вознаграждение. Подобные сайты несколько похожи на форумы с оплатой, так что возможно вам стоит обратить внимание и на них.

Bolshoyvopros - здесь можно заработать, задавая вопросы и отвечая на них. За просмотры ваших вопросов, здесь будут начисляться кредиты. Цена кредита зависит от вашей репутации, чем выше она, тем больше получаете рублей при выводе. Один кредит, примерно равен одному рублю. Минималка здесь 50 кредитов. Выводят  один раз в месяц на Webmoney. Еще на проекте можно стать модератором, и получать больше кредитов.

Remotvet - здесь можно заработать, задавая вопросы и отвечая на них. Практически ничем не отличается от сервиса выше. Баланс здесь тоже в кредитах, которые меняются на рубли при выводе. Здесь существует оценка качества (ОК) вопросов и ответов. Чем выше коэффициент ОК тем больше вы будете получать, вместе с тем если коэффициент меньше стандартного 1, то получать вы станете меньше.


Online-otvet - за вопросы и ответы здесь можно получать до 10 центов, чем больше здесь длина ответа, тем больше вы за него получите. 10 центов дают за ответ в 1000 символов. Так же есть лимит на количество ответов в день, лимит зависит от длины ответа, чем больше длина, тем больше ответов в день можно оставить. За просмотры деньги не начисляются, сума идет в качестве одноразового бонуса. Выплата происходит раз в месяц.
  
Vovet - еще один относительно недавно появившийся сайт вопросов и ответов. Платят 500 рублей за 1000 просмотров. Минималка 50 рублей. Выплата на Киви, Вебмани и Яндекс деньги. Потихоньку количество людей, и соответственно просмотров растет.

Otzoman - здесь за ваш вопрос, вы получите 10 рублей за 1000 просмотров. И за ответ 40 рублей, за 1000 просмотров.  Так же здесь можно заработать написанием отзывов.


Юлиания.рф - за 1 комментарий здесь платят 30 копеек, можно сделать 3 оплачиваемых комментария в сутки. Минималка 10 рублей, существует бонус за вход.
Проект уже два раза  закрывался и открывался вновь, нередко оставив часть пользователей без денег, до этого он был Demotic и Врединка. Так что рекомендуется работать здесь осторожно. А лучше вообще обойдите его стороной.

Rocca - за 1 вопрос в котором 150 символов, платят 30 копеек. Ответ в котором 250 символов - 30 копеек. Ответ в котором 500 символов 70 коп. 1000 символов 1 рубль. Пользователи с рейтингом 2000 и выше, получают +20 процентов денег к вопросам и ответам. Минималка 300 рублей. Существует лимит на вопросы и ответы.

Otvetik - при регистрации здесь, внимательно прочитайте правила, затем вам придется пройти небольшой тест по правилам ресурса, если хоть один вопрос будет не верен, в регистрации будет отказано.

Bitfortip - здесь можно заработать биткоины отвечая на вопросы. Сайт мультиязычный поддерживается, английский, немецкий, французский, итальянский, греческий, испанский, португальский, русский, шведский, китайский, японский язык.
К сожалению вопросов здесь немного, и большая их часть находиться в английском разделе, где наблюдается некоторая активность. Вопросы там появляються более-менее часто, в остальных их практически нет.

Voproso  - немного похоже на типичный сайт вопросов и ответов, хоть больше похож на русскоязычную версию сайта выше.
Вы создаете конкурс идей, для того чтоб задать вопрос, нужно вести свои деньги. На протяжении 5 дней участники проекта присылают вам свои предложения, вы выбираете лучшее из них и оплачиваете. В случае если ответ вам не подходит можно продлить конкурс.
Конкурсы бывают самые разные, от придумывания названия для сайта или фирмы и до идей как можно оптимизировать дизайн сайта.
К сожалению конкурсов одновременно проходит не так уж и много, а людей которые в них хотят поучаствовать крайне много,  поэтому шанс что заказчик выберет именно ваш вариант, не так уж и много.

4 комментария: