Топ 5 форумов с оплатой

Подборка форумов с оплатой, которые актуальны для заработка на начало 2017 года. Разумеется топ я составлял, исключительно опираясь на свои вкусы.


MMGP - оплата здесь 5 центов за пост. Не самая высокая конечно, зато тем для общения просто очень много. Кроме того здесь идет оплата и за стати. Плюс к тому начисления идут и за рекламу в вашей подписи. Получать 15-20 долларов в месяц, за нее тоже вполне можно. Кроме того на форуме идет очень большое число конкурсов. Минималка 50 долларов, заказать можно через магазин форума.
Binaryclub Форум посвящен Форексу и БО, оплата до 30 центов за пост. Но не все так радужно, вам доступно только 10 оплачиваемых сообщений в сутки. То есть 3 доллара в день вполне можно делать. И оплата здесь включается время от времени, она не постоянная. Спонсоры дали деньги, оплата пошла, деньги закончились, она прекратилась.

Forum-profit Оплата  здесь зависит от ставки, человек написавший 15 пробных постов, получает 3 рубля за пост. Если написать 1000 сообщений можно попросить повышение ставки до 4 рублей за пост. Если пишите полезные посты, могут повысить и до 5.
Каждые 250 символов оплата за пост удваиваться, то есть 3-6-9, 4-8-12, 5-10 -15, рублей в зависимости от ставки. Минималка 500 рублей, выплаты с форума идут очень долго 45 дней для обычной заявки, и 10 для срочной. Хоть по факту могут идти и гораздо дольше. Длительность выплаты, главный недостаток форума.


Forum-binary Форум посвящен в первую очередь БО, но есть и не тематические разделы. Платят 5 центов за пост, в котором должно быть 2 строчки, если меньше оплата будет, но админ такие посты может удалить. В день вы можете написать только 20 оплачиваемых постов. Минималка 5 долларов, заказывать ее не нужно, выплачивает админ на указанный кошелек. Строки от одной недели до месяца.

Ex-hort Оплата 15 рублей за новую тему, и 3 рубля за пост, оплата только в трех темах. В посте должно быть 100 символов, минималка 100 рублей. На форуме довольно жесткая модерация. И с наплывом людей, админ быстро снизил оплату. Так что есть шансы что оплата будет падать и дальше высока. Но пока можно пользоваться моментом. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий